新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪检监察 机关党建 产业扶贫
当前位置: 方块娱乐  >> 政民互动 >> 厅长信箱

一位家庭农场主的困惑

来信人:王晓阳 来信时间:2019-03-11 13:57:06

答复内容:

您好!来信已收到。我厅相关处站对您反映的诉求已做出答复意见并发至您邮箱,请查收。

感谢您的来信,祝一切都好!

关于方块娱乐 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业农村厅方块娱乐 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业农村厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035