新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪检监察 机关党建 产业扶贫
当前位置: 方块娱乐  >> 政民互动 >> 投诉举报

投诉后勤收老百姓钱,不处理污水管道

来信人:廉慧峰 来信时间:2018-12-22 21:46:24

答复内容:

您好!您的来信所反映的问题,厅后勤中心维修科已与您联系并已处理。感谢您的来信!

关于方块娱乐 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业农村厅方块娱乐 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业农村厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035